Гость290602
<цензура>
Гость 201345
Гость Алекс.
Крысы бегут, когда страну обложили враги.
Ой , да не говорите ! У нас вон из России то как бегут ! Кто в Америку, кто в Финляндию. А уж про детей чиновников и говорить не приходиться ! Ну все на западе . Такие бессовестный. Родину то нашу совсем не любят . Наш президент лучший в мире ! А они бегут !
Гость Алекс.
Крысы бегут, когда страну обложили враги.
Думающий Жириновский, как всегда, прав...
Дешовка за дешовкой
Думающий Жириновский, как всегда, прав...
"Золотой теленок" развратил слабую,сопливую молодеж , которые не привыкли добиваться, а хотят все и сразу, им все должны...
твой царь
Гость290379
Мне непонятно, почему все набросились на спортсменку как зверьё. Неужели тренер не знает результата такой перестановки? Я точно такую ситуацию пережила в школьные года. Бегала всегда на короткие дистанции, никто меня не обгонял. Серьёзно спортом не занималась, но в соревнованиях принимала участие. Однажды на областных соревнованиях , на дистанцию в 500 метров некого было поставить. Предложили мне, На длинные дистанции я не бегала, не выдерживала. Но согласилась. И каков результат? Сразу выскочила первой, затем все меня обошли, к финишу я пришла последней пешком. Кому нужен такой позор?
Вы думаете президент НОК себе геморрой себе просто так на кресле сидячи зарабатывал? Сказали - в шахту, значит в шахту, жрать кал - жрать кал, мы русские не боимся трудностей и смеемся им в лицо, а эти продажные дурехи даже бегать не умеют!
Гость289763
ну это в советское время убегали а сейчас свобода должна быть в праве на место проживания это она там может сейчас поживет а законцит спортивную карьеру будет никому не нужна
Гость290379
Мне непонятно, почему все набросились на спортсменку как зверьё. Неужели тренер не знает результата такой перестановки? Я точно такую ситуацию пережила в школьные года. Бегала всегда на короткие дистанции, никто меня не обгонял. Серьёзно спортом не занималась, но в соревнованиях принимала участие. Однажды на областных соревнованиях , на дистанцию в 500 метров некого было поставить. Предложили мне, На длинные дистанции я не бегала, не выдерживала. Но согласилась. И каков результат? Сразу выскочила первой, затем все меня обошли, к финишу я пришла последней пешком. Кому нужен такой позор?
Вот увидите, эти белорусские атлеты всем скопом побегут за рубеж, так как почуяли, что им на гребне политической войны и жажде уничтожения их государства будут давать много денег чтобы стимулировать их примером других, но последующие точно в итоге ничего не получат.
Белорус
твой царь
ну власовская-то тряпка тебе милее
Да какой ты царь?Идиот ты не добитый!
Предыдущая 1 2 3 4 5 7 Следующая