Гость287876
Мда... как у змагаро-бандеровского фашистского отродья пуканы-то порвало... :)))
Гость287876
Высерок, всё равно бацька вытравит всё ваше змагарье семя, а Россия ему поможет!!!
Сторонники бацьки очень радуют. Ни одного нормального. Только уроды и извращенцы.
Гость287876
Против русских свиней
русских мразей и ублюдков уничтожать как крыс. Рашу сравнять с землёй и залить помоями. Не лезьте <цензура> в Беларусь, оставьте в покое мою страну мрази русские. Не хотим жить с русскими помоями, с русскими мразями, в русском <цензура>. Топитесь в своём <цензура> сами русские свиньи.
Высерок, всё равно бацька вытравит всё ваше змагарье семя, а Россия ему поможет!!!
Настоящий ОДЕССИТ
7 флот США на Белорусь. Псаки назначить главнокомандующей по захвату Белоруси с МОРЯ или ОКЕАНА.
Думаю, что Россия будет не против. Но по сухопутной границе...НИ-НИ. Пожалеете, что родились...)
Гость292101
Гость290582
Америкосов надо уничтожать как тараканов по всему миру
Посмотри в окно,как живешь ты !ПРАВДА в том,что нам до них.....ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСЬ!
Гость287876
Гость290609
О хохлосвинья заверещала!!! В стойло геть!
Гость290609
Гость287876
Помни, белорус!!!
Россия не позволит кучке прозападно настроенных ублюдков превратить Беларусь во второй хохлосвинарник!!!
<цензура> боярышник свой залей! Да занюхай потным рукавом....
Гость290609
Гость287876
Помни, белорус!!!
Россия не позволит кучке прозападно настроенных ублюдков превратить Беларусь во второй хохлосвинарник!!!
Сказал ватник и пошел в сортир на улице! Вытирая <цензура> газетой!
Я Беларусьи Украину знаю очень давно с 1979 года.сложные люди- все время ищут выгоду для себя и провоцируют тебя. Если ты поддался то для них хорошо,если нет,то будут искать выход из этой ситуации! Верить им нельзя!!! Продадут за грош!!!
Васёк Голожопоротько!
чего может знать мериканьский хунгрисмен про Белоруссию??? Он даже не знает где она находится!
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая