Садко Гость - заморский
Дмитрий
Лукашенко прямым текстом для тупоголовых сказал - ПРИЗНАЮ, КОГДА КРЫМ ПРИЗНАЮТ ВАШИ ОЛИГАРХИ!!!
О каком признании Крыма идёт речь, если ВАШИ, русские, БИЗНЕСМЕНЫ КРЫМ НЕ ПРИЗНАЮТ РОССИЙСКИМ???
Что-то я никак не могу понять "наши олигархи" это кто? Покажите мне того, про которого можно сказать НАШ.
Обдурили дурака на четыре кулака .. Это про тебя Сатановский , чтоб раньше батьки в пекло не лез . Тебя обсадили как малолетку и лоха . Ты ставку не на ту лошадь сделал , да и вся Россия . Ешьте своё <цензура> со смаком ... авось не икнётся ...а нам жить надо , как и до вас .
Гость286523
Сказал, что думал. Не хрен было провоцировать. Когда речь заходит о личном попадании под санкции и потере прибыли, то для многих крупных российских бизнесменов Крым сразу перестает быть российским, а украинские олигархи становятся братьями. Путин знаменит своими практически мхатовскими паузами, ведущими к успеху и выгодным для России решениям. Какого хрена вы отказываете в праве на такую паузу Лукашенко, от одного публичного слова которого зависит экономическое благополучие целой страны и ее народа? Крым был, есть и будет российским, независимо от того, что скажет об этом Лукашенко.
Б-ь - не разборчивый в связях + подлец!
Гость294344
Дмитрий
Лукашенко прямым текстом для тупоголовых сказал - ПРИЗНАЮ, КОГДА КРЫМ ПРИЗНАЮТ ВАШИ ОЛИГАРХИ!!!
О каком признании Крыма идёт речь, если ВАШИ, русские, БИЗНЕСМЕНЫ КРЫМ НЕ ПРИЗНАЮТ РОССИЙСКИМ???
Ты вообще тупой ли прикидка такая. Подумай если есть чем!!!
Ж
Гость287110
Гость Петр
как уже надоел этот еврей лукашенко
а шо таки полагается за антисемитизм в рашке ?
Гость284925
УК РФ Статья 280.2. Нарушение территориальной целостности Российской Федерации
Отчуждение части территории Российской Федерации или иные действия, направленные на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет. А какой срок за непризнание? в составе союзного государства
Гость293125
Кончит плохо
Гость293125
Лукашенко это лох и трус
Гость Петр
как уже надоел этот еврей лукашенко
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая