Гость218056
Гость198242
Хороший человек был Кобзон, интересно как он там
Горит в аду...
ГостьМарина
Гость216200
Жила- значит все устраивало. было бы плохо- ушла.
Разве от таких денег уйдешь
Гость216200
Жила- значит все устраивало. было бы плохо- ушла.
проходил мимо
Говорят что сын Повалий от его. Не?
Гостьзавалина Светлана Ижевск
настоящая женщина жена умница женой быть не просто тем более знаменитый я уважаю Нелли
Гость203190
Гость187919
Да где там уже и молодость, и красота? Прошло...
<цензура>)
Отношение к животным перечёркивает все мнимые заслуги придворного жополиза в парике!
Гость196880
измена это предательство
Отношение к животным перечёркивает все мнимые заслуги придворного жополиза в парике!
Гость202028
Парик у него был вечный!
Гость198242
Хороший человек был Кобзон, интересно как он там
Гость, бездомные сабачки. значит это божьи твари. а домашние поросятки и коровки не божьи и их можно ножичком по шейке и в котлетки? А я так думаю. что все животные равны перед богом и если мы разводим их то должны и следить за их численностью и не разводить двойные стандарты, а все эти сюсюканья для людей далеких от жизни.
Гость193984
Может он и легенда, может и талант, но то, как он отзывался о бездомных животных, что их нужно уничтожать, я никогда не забуду. Животные это такие же твари божьи, как и люди, и кто он такой, чтобы решать их судьбу. Так рассуждать может только жестокий человек и никакой талант ему не делает снисхождения.
Может он и легенда, может и талант, но то, как он отзывался о бездомных животных, что их нужно уничтожать, я никогда не забуду. Животные это такие же твари божьи, как и люди, и кто он такой, чтобы решать их судьбу. Так рассуждать может только жестокий человек и никакой талант ему не делает снисхождения
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая