Влад
Гость Белый Клык
...а если твоих сограждан будут убивать и оккупируют твою территорию ты что целоваться будешь?? И не трожь Украинцев! Они ни на кого не нападали и Украинский мир на твоей терримтории не строят, как ты этот долбаный (руський мир), который з(Ё) бал весь мир до костей!
Нет никакого украинского мира. Русский мир еще есть, и будет! Правда за нами. И сходи спроси Крымчан чей Крым
Влад
Гость Белый Клык
...а если твоих сограждан будут убивать и оккупируют твою территорию ты что целоваться будешь?? И не трожь Украинцев! Они ни на кого не нападали и Украинский мир на твоей терримтории не строят, как ты этот долбаный (руський мир), который з(Ё) бал весь мир до костей!
Украинцев убиваю украинцы. Украинцы забыли что украинец это не нация а гражданство. Украинцы не могут удержать то что им от СССР привалило , да еще и при этом хают СССР! Гнилой народец, может не все конечно, но многие.
Влад
Жека
В России живут хорошо только избранные, президент и вся шушера приближённых, для одного человека столько ресурсов и прекрасный Советский Самолёт по моему слишком, не такой этот путин ценный человек. Шушера!!!
Я не приблеженный но живу нормально. Мои друзья знакомые и соседи живут нормально, причем не в Москве и не в Питере. Просто надо работать и не бухать, чего и вам желаю. А Путин молодец. Наша страна может иметь свое мнение. Хотя я считаю то в некоторых вопросах надо было жестко изначально. Надо было обратно януковича посадить как законного призидента а всю плесне шушару выкинуть. и Лукашенко нефига преференций давать. Хочешь дешевый газ. Не заигрывай с ЕС. И давно из европарламента выйти. Драть надо все как липку тогда тебя любить будут
Жека дупло твое, петух, уже не ценное, ветер свистит и бочка 200 л входит. Шушара это ты, член обезьяний.
В России живут хорошо только избранные, президент и вся шушера приближённых, для одного человека столько ресурсов и прекрасный Советский Самолёт по моему слишком, не такой этот путин ценный человек. Шушера!!!
Гость248440
Гость Белый Клык
Это кто твоих сограждан убивает? Можешь тут лапшу на уши вешать кому хочешь, я из ДНР, и я знаю, кто убивает своих сограждан, к счастью, уже бывших. Чья б корова мычала...
Гость Белый Клык
Гость225411
Эх, вам украинцам засрали мозги, а вот советские украинцы хорошие были люди, жаль мало осталось.
Гость Белый Клык
...миллионы жителей Земли ждут, когда этот отлетается!
Россия -Русь
Юра
Да Россия великая дыра! Cобирала со всего СССР учёных и тянула в Москву! А сами космическую станцию, пластилином заделывают! Гадить ходят , на чужой унитаз! Для поиска утечки воздуха, заварку используют! Лауреаты Шнобелевской премии! Не смешите, покойного , конструктора ракет ! Он , к слову, украинец!
ЮрКО - дурКО.Не смеши хохлунтик..Если медведь родится в свинарнике , то он никак не может стать свиньей.
Гость240266
Гость229470
Самолет это прежде всего планер. Авиапроисшествие, произошедшее в пятницу 24 августа 2001 года. Авиалайнер Airbus A330-243 авиакомпании Air Transat выполнял плановый рейс TSC236 по маршруту Торонто—Лиссабон, но через 5 часов и 34 минуты после взлёта над Атлантическим океаном у него внезапно закончилось авиатопливо и отключились оба двигателя. Экипаж сумел посадить лайнер на ВПП авиабазы Лажеш на Азорских островах, совершив самое длинное в истории авиации планирование на самолёте с неработающими двигателями, 20 минут.. Никто из находившихся на его борту 306 человек.
У меня тетка знакомая. Она рассказывала как тоже пережила такой "полет". Все равно ощущения, что самолет падает в яму. И страшно.
1 2 3 4 5 Следующая