Гость215623
Гость214745
Там в нато все такие прихлебаи !!!! так что нечему удивляться !!!!
ты был в НАТО? что так хорошо знаешь ВСЕХ "прихлебателей"? или тебе сказали на ПЕРВОМ канале?
Гость215623
если бы Норкин тот же анекдот расказывал в СССР, то было бы интереснее
а так новый СПОНСОР, а попугай Норкин тот же!
Гость213267
Гость214139
Так он же на телевидении, там позволительно шутить ведущему выпуск программы. А вот выпуски с окраины под руководством В. Зеленского вызывают недоумение. Что делает на месте президента этот человек?
Не смеши про телевидение. Без цензуры чихнуть не могу. Каждое слово санкционировано. Грубость, хамство и анекдоты с шутками тоже.
Гость213533
Гость215149
Если лег один раз под кого-то, то будешь ложиться всегда и ненавидеть того, кто не лег
У Норкина призвание быть шутом и попугаем. Анекдоты не его, их подбирает редакция программы. Хвалить власть и очернять тех, кто думает по-другому - много ума не надо.
Гость215149
Если лег один раз под кого-то, то будешь ложиться всегда и ненавидеть того, кто не лег
Гость215002
Гость213570
Норкин с шутками заходит слишком далеко..Кому нужны эти секс анекдоты!Позорище!!
Кто не умеет шутить, тот не умеет жить, проснись
Гость215002
Гость206959
тупой шут гороховый и дебил московский
Это Вы о себе, не забудьте захлебнуться своей злобной рвотой!
Гость215002
Гость7777
От него и его анекдотов тошнит ,он думает что выглядит так УМНО-но думаю , что наоборот!
Каждый выбирает свой путь, кто лижет, кто подвывает, кто готов продать всё включая мать родную, это одни, другие, возможно тоже "не очень хорошие", стоят на своем и всем показывают, что есть и другая сторона вопроса.
Гость215002
Гость7777
От него и его анекдотов тошнит ,он думает что выглядит так УМНО-но думаю , что наоборот!
Норкин молодец, если его анекдоты вызывают тошноту, значит попал в точку.
Гость7777
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая