Гость222714
Сергей Кужугетович! Он как раз из Южной Сибири. ))))
Гость235330
Цивилизация и технический прогресс и погубит человечество. Человек станет не нужен-безработица, голод, революции и войны.
Гость235274
Святитель Игнатий Бренчанинов писал, что возможно антихрист выйдет из России. Кейси это косвенно подтверждает.
Гость228252
Гость235081
Так и будет! Россия, земля богом избранная.
Не стоит отождествлять РОССИЮ, российский народ и кремлёвских сиделок
Гость235261
Гость234784
Какого властелина??? Да наши политики скорее перестреляют друг друга, чем отдадут власть, кому одному!!!!!
все правда, только Нострадамус тоже писал, что Россию возглавит велики правитель и что он третий и самый опасный антихрист
Гость228252
Бред сивой кобылы... Один..."афонский монах" ))))) ляпал языком, что Путину простится ВСЁ, из-за миссии на него возложенной...))) Какой миссии??? Воровской??? <цензура> не секрет, что самый СТРАШНЫЙ грех - это преступления перед нацией... ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ
Гость235081
игорь
ты абсолютно ТОЧНО понял мои слова
россия россияское это лишь слова а ПОНЯТЬ что за ними и не каждый и хочет))
Так и будет! Россия, земля богом избранная.
Гость234930
<цензура>-<цензура>-<цензура>-<цензура> ой <цензура>-<цензура>-<цензура> идиоты
Гость226854
Игорь не то что мир будет русским а то что у России правильное направление в психологии жизни.Мы делаем добро мы надеемся на добро и добро в мире победит.Нам все равно кто будет с нами или не с нами главное что бы люди были людьми а не Байданами.
ты абсолютно ТОЧНО понял мои слова
россия россияское это лишь слова а ПОНЯТЬ что за ними и не каждый и хочет))
Кейси из Палаты
наблюдатель
Западная Европа, все островные государства, Канада и США погрузятся на дно Мирового океана! От Европы останутся только горные районы, а от США Скалистые горы и Апалачи! Будет страшное землетрясение в Атлантике и Тихом океане, которые вызовут цунами высотой около 600 метров. Всё население, указанных мной территорий погибнет за несколько минут. В итоге от человечества останется около 800 миллионов или 10% нынешней численности. Такое уже было трижды, последний раз это получило название Всемирного потопа! Почему это произойдёт? Земля, земной шар растёт как все живые существа. Мне это показали!
Пей таблетки.
Предыдущая 1 4 5 6 7 8