Гость236750
ИринаГость
Спасибо, Владимир, за честность и смелость ! Вы большой талант и умница! Так держать! Не обращайте внимания на высказывания дебилов.
А дебил это вы ?
Гость236394
Гость237311
Ерунда это все, обворовывают везде. Просто не знает тот ,к кто там не жил. У меня много друзей и родственников живет за рубежом ,знаю, о чем говорю. А прибалтика без коммунистов то совсем обнищала, там проездом из Германии были мои родственники, граждане Германии, они были в шоке от разрухи, так что не надо обольщаться.
Чушь собачья. Мои последние поездки в Прибалтику были до ковида. Это 2019 год и январь 2020 года. Эстония - в 2018 году. С помощью Евросоюза построены отличные дороги. Порты в Клайпеде и Таллине-огромные. В жилых домах реновация, энергосбережение. Даже в старых домах на лестницах стеклопакеты. Что есть - старые деревянные дома вблизи центров городов не сносят, людей из них не выселяют и не лепят где ни попади панельный новодел. Уровень жизни выше, чем в России.
ИринаГость
Спасибо, Владимир, за честность и смелость ! Вы большой талант и умница! Так держать! Не обращайте внимания на высказывания дебилов.
он тот кто просрал свою страну СССР
и больше нечего говорить
а коль нет страны в которой родился можно иметь гражданство Любое
Соловьиный помет - мерзкая двуличная тварь, которая готова за бабло нести все что угодно. Про его виллу в Италии и вид на жительство, только ленивый не знает.
Гость237442
Гость237311
Ерунда это все, обворовывают везде. Просто не знает тот ,к кто там не жил. У меня много друзей и родственников живет за рубежом ,знаю, о чем говорю. А прибалтика без коммунистов то совсем обнищала, там проездом из Германии были мои родственники, граждане Германии, они были в шоке от разрухи, так что не надо обольщаться.
Козел вонючий
Гость237426
Вот мразь. У него же недвижимость в Италии. Стране воевавшей за нацистскую Германию..
Гость237422
Лучше бы соответствующие органы жестко прошлись по счетам этого урода в западных банках и по его вилле в Италии. А заодно ФСБ определила бы, не является ли этот тип иностранным агентом
Гость237311
Гость229872
Ярлыки фашистов научили расклеивать ТВ и госпропаганда. Там, где коммунисты остались у власти, везде реальная бедность. Разница между россиянами, украинцами и белорусами по бедности незначительная. Выпендреж малолеток на форуме (типа Мы великие) - сплошная ерунда. Те, кто могут, уезжают куда могут. Ругательное слово "дерьмократия" помогает только умственно отсталым. Нормальные люди понимают главное: демократия-власть народа, она не дает так нагло обворовывать народ, как это всю жизнь делали большевики, а сейчас делают бывшие и нынешние коммунисты.
Гость224268
Гость227619
Бабки здесь, а жить там. Поэтому артистов всегда хоронили за церковным кладбищем. 5 колонна явная, так пусть и катится колбаской и надо её не раскручивать в России.
Российские олигархи обворовывают народ здесь, а богатство, недвижимость и семьи там, за бугром. И чего это про них не пишут. Хаматова да Серебряков. Они никого не обобрали, зарабатывали и никого не спросили, что им покупать. В грудь кулаком себя не били, типа мы патриоты. Патриоты-горлопаны в ТВящике и на форумах.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 12 Следующая