Боинг сбили хохлы
И нечего тут думать и доказывать! А все эти " свидетели" спустя аж 7 лет - фуфло ! "Ищи кому выгодно" вот и все доказательства!А выгодно в первую очередь пендосам . а скаклы в этом деле были использованы как шестёрки! Боинг ещё не упал а начались вопли "Сбила Россия" потом настоящие свидетели пропали либо покончили жизнь "самоубийством" а само многолетнее "следствие" уже является доказательством того что сбили Боинг скаклы! И это будет доказано однозначно, только пройдёт не на первых полосах западных газетёнок
Гость256102
Что то раньше об этих ВОСЬМИ свидетелях ничего не было слышно. Семь лет их искали и вот опаньки, а они есть. У кого бабло тот и прав.
Гость256168
А расскажите еще про звуки взрыва на высоте 10км которые можно услышать на земле. И про то что именно быдло может вспомнить спустя 7 лет. Животные, которые не помнят, что было вчера, точно расскажут, что было в 14-36 такого то числа 7лет назад на таком то месте. Бараны верят в сказки.
Гость255830
Взаимно советую сделать это! и тебе. Поверь, я далеко не мальчик и здесь далеко не политика. Если в твоём понятии смерти людей политика, то в моем нет. Ты наверное смерть в лицо не видел? И слава Богу!
Гость255830
Взаимно советую сделать это! и тебе. Поверь, я далеко не мальчик и здесь далеко не политика. Если в твоём понятии смерти людей политика, то в моем нет. Ты наверное смерть в лицо не видел?
Гость259361
США выстраивают своё мир на Планете Земля. Они все сотрут правдами и неправдами кто на их пути, это страшнее Гитлеровского фашизма!!!!США приветствуют утверждение пожизненного приговора бывшему командующему боснийских сербов генералу Ратко Младичу, заявил во вторник президент США Джо Байден.
Гость256365
Гость255830
Нет! Это ты веришь в свою "правду"! Я честно написал клянусь! Если моя правда будет ложью, то здесь напишу, что я очень ошибался и был не прав. Правда должна быть одна!
"перестаньте черти клясться на крови..." (с) Политика грязное дело. Твоя задача не податься стадному инстинкту. Займись собой.
Гость255992
Гость255830
Нет! Это ты веришь в свою "правду"! Я честно написал клянусь! Если моя правда будет ложью, то здесь напишу, что я очень ошибался и был не прав. Правда должна быть одна!
Клянешься? Ну о хохло клатвах пормира наслышано, так что твоя "клятва" стоит ровно НИЧЕГО
Гость255830
Гость256365
Гость255830
Никто не бредит, умник. Просто, лично мне нужна ПРАВДА, а тебе, по-моему нет. Ты уже все знаешь, придурок!
Правда у каждого своя. А истина тебе не нужна. Потому что ты уже поверил в свою правду. А это дело веры.
Предыдущая 1 2 3 4