Гость257814
Гость у Влада
Вообще то вы и вам подобные на и на хрен не нужны. Вашего суверенного государства Украина.нам тоже не надо. А лизать подобострастно вы будете у пиндосов. А жизнь в СССР вы ещё вспомните со слезами на глазах.
Столько визга из российских подворотен о тех, кто им не нужен - украинцах и Украине. Каждое хамло старается оскорбить. Потом удивляются, что от России и россиян разбегаются во все стороны бывшие друзья. С кем Россия дружит? Никогда вы не будете цивилизованными. Даже обсуждать на сайте ничего не можете без ругательств.
да вы свой народ обманули УКРАВ у них пенсии
вывод - не вам уже говорить о чем либо
да и все рожденные в СССР пропившие свою страну НЕ имеют право заикаться об обмане
свою честь и мораль обманули вы сперва
Гость258399
Гость256130
Я думаю, что МИД надо переименовать в МИВ (мигистерство иностраного вранья). Лавров как всегда врет. Американцы предоставили снимки со спутника, но только специальному представителб Гаагского суда. Этот представитель прошел все степени допуска к секретности. Секретность заключается в том, что американцы не хотят разсекречивать возможности аппаратуры при помощи которой были сделаны снимки. Гаагский суд имеет поробнейшее описание всей информации со снимков.
Типичный пример хохлоинтелекта. Судя по мессанджу все знают, но врут что бы сохранить секретность, но .... виновата во вранье Россия. Древнейшие умы, продвигавшие в массы учение о логике наверно как вентиляторы крутятся в своих могилах.....
Гость у Влада
Антиxу#лoпутин
А Лавров не хочет обвинить в этом афириста из питерской подворотни путина и его шайку суркова, шойгу, герасимова и прочую кремлевскую нечисть которые давали команду на переброску из 51Курской дивизии ПВО РФ Бук 1М на територию суверенного государства Украина.
Можно извиваться как змея подколодная рассказывая о гражданской войне в Украине но сколько ниточке не вится конец всеравно будет и будут наказаны кремлевские преступники за свои преступления в Украине.
Украинцы не ваши вассалы и не ваши рабы, и жить по указке из кремля как это было при СССР больше не собираются.
Вообще то вы и вам подобные на и на хрен не нужны. Вашего суверенного государства Украина.нам тоже не надо. А лизать подобострастно вы будете у пиндосов. А жизнь в СССР вы ещё вспомните со слезами на глазах.
Гость256585
Гость256130
Я думаю, что МИД надо переименовать в МИВ (мигистерство иностраного вранья). Лавров как всегда врет. Американцы предоставили снимки со спутника, но только специальному представителб Гаагского суда. Этот представитель прошел все степени допуска к секретности. Секретность заключается в том, что американцы не хотят разсекречивать возможности аппаратуры при помощи которой были сделаны снимки. Гаагский суд имеет поробнейшее описание всей информации со снимков.
Чего чушь то писать. Есть достаточно способов не нарушая секретности удовлетворить запрос суда, но в США кто то должен взять на себя ответственностьб либо соврать либо правду сказать. Вот и всё.
Гость256150
Судя по видео с каким умилением они сжигали народ в Одессе, то этим отморозкам глубоко повиг на человеческую жизнь.
Щене вмэрликам не привыкать сбивать гражданские самолёты.
Гость259829
Гость256130
Это точно ДБ, это снимки комплекса БУК в отличном разрешении (виден тризубец и "слава украине" ) у секретного представителя (Петров или Боширов?), потому и засекречены
Гость256150
Гость258399
Да быть такого не может!!! Снимки есть, но вот данные на них сразу снимут всю ответственность с России, и сразу все встанет на свои места... но ладно бы шароварники были виноматы, слили их и слили такого добра в базарный день по центу вагон, но тут все значительно сложнее, сам кукловод может оказаться в очень щекотливом положении...
Тут всё интереснее. Снимки, с вероятностью 99% сниму все обвинения в сторону РФ и подставят хохлов. а вот они уже могут слить информацию кто был заказчиком всего этого. Поэтому снимков не будет. а процесс так и будет сопли жевать. РФ никогда не признает вины за то, что не делала. Свалить на ополченцев тоже не особо получится. В итоге развалится всё это. И не дай Бог вынести обвинительный вердикт на этих фейках в сторону РФ. Думаю много чего интересного из данных разведки РФ будет раскрыто по этому поводу.
Гость256365
Гость256130
и поэтому сделал официальное заявление о неполучении информации по спутникам от США? Вас дебилов в одной кастрюле выращивают или в нескольких?
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая