гость
Гость255811 член свидомый, затычку в свою жёпо вставь воняет на всю планету, статья govno автор mudak.
Гость258621
Крохотные пенсии у тех, что практически не платил налогов (получал в конверте) либо вообще не работал. В свое время мне предлагали зарплату в конверте или по-белому. Коллеги выбрали конверты, я по-белому. Сейчас их пенсия 17тыр, моя 34, и то только потому, что еще работаю. Потом надо учитывать, что для многих категорий работников есть отраслевые доплаты, например железнодорожникам. Региональные - например в Москве всем доплачивают до 17-20тр, и тд. Равняться на тех, кто отдыхал а не работал нельзя - это будет нарушением социальной справедливости - ты пахал, а получаешь одинаково с бездельником
Гость255811
Я не украинец, но в Украине минималка больше у вставших с колен
Гость260420
Гость255811
Встаёт с колен ! Пенсов щас надо поморить, наделать побольше ракет, разворовать остатки и окончательно стать «мировым гегемоном». Смешная и жалкая Россия
Зато у вас в Свинарнии на 1200 ваших фантиков можно шикануть знатно! Просто объедаться деликатесами, а о коммуналке можно вообще не думать ввиду ее незначительности.
Гость255811
Встаёт с колен ! Пенсов щас надо поморить, наделать побольше ракет, разворовать остатки и окончательно стать «мировым гегемоном». Смешная и жалкая Россия
1