Гость261674
Подхрюкивать это удел англо - саксов, по поведению Путина видно, что он делает правильную политику, это видно и по поведению НАТО, другого варианта не будет, готовьтесь?!
Гость256076
ОПЯТЬ англинчанка ГАДИТ - НЕДОбритания англоКАКЛЫ - ПУДЕЛЬ ПИНДОСОВ
Гость262453
%
Гость259943
Гость256128
Когда твоя мамаща пранститутка скакала на моем хобате ти вед не жилал меня посадит??
Пока ти гатовил свой хинкали для меня твоя жена играла сулико на мой кожаной флейте. Жена твоя очень волосатая, иногда брей её.
Гость федор
Англия это вчерашний день! Они никто и зовут их никак! Их время осталось в прошлом!
Гость262374
засосете твари гейевропейские
Гость259943
Гость256128
А брити молодци, им надо долбанут по москве и питеру яо и делов с канцами мамаще расие
Своей мамаще долбани между ног. У вас чурок это практикуется.
Гость259943
Великопутания закабалила негров и индусов в старое время. Но об Россию сломала клыки и посыпалась по принципу домино. Сегодня ещё хватает немощи издеваться над сев. ирландией и испанией в гибралтаре. Но внутри микробритии кипит адское пламя интриг и злокозней по стравливанию народов.
Гость256926
Гость256128
А брити молодци, им надо долбанут по москве и питеру яо и делов с канцами мамаще расие
слушай урод ты живеш на острове сила ваша только в деньгах одна ракета твой остров отправит на дно атлантики а хобот у тебя не работает ты же голубец
Гость256926
Гость256128
Когда твоя мамаща пранститутка скакала на моем хобате ти вед не жилал меня посадит??
слушай ты пенек ты за метлой следи а то сам заскачеш на хоботе урод
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая