Гость265874
Так в какой же пропорции надо делать смесь???
Гость263725
Гость Я
Российские нацисты ничем не отличаются от немецких фашистов. То же желание "окончательно решить вопрос" с иноверцами - евреями, цыганами, украинцами и всякими "чучмеками".
Уважаемый ГОСТЬ . Ты Путина забыл вспомнить.Ведь это он комаров направляет на (свидомых) Кто рожает вас таких долбонутых? Ведь жили в одном государстве,правда у власти не было такого количества евреев и никто особенно такая шелупень как польша,прибалты и прочие шавки пикнуть не могли. Но пришли Кравчуки,Куля в лоб, пчеловоды ,клоуны и как говорится: кто не прыгает тот Украинец. Слава Украине !!! За что слава ??? за то что уничтожили все богатство которое создавали наши деды и отцы ???? Вот за это ГАНЬБА !!!!!!!!
Берешь е666учего цыгана номер Гость263560 сжигаешь его и пепел развеешь на участке. Комаров вообще не станет ни где.
Гость263560
долой паразитов
Гость262944 уйо6ок цыганский, сам вешайся пока люди не пришли тебя свинья разделывать.
смотри чтоб люди не пришли за тобой Или ты думаешь ты чистый без вины
Гость263560
Гость263376
я больше всего страдаю от комаров , живя в частном секторе - находясь во дворе и особенно вечером, когда за столиком двора очередная попойка.
Но выход с ситуэйшн я все же нашел!
В компашку беру того, у кого О или 1 группа крови. И напасть отходит.
маму свою бери в компашку!
Гость263560
гость
Подскажите, как сделать комариное средство от этих е-учих цыган.
дебил он и в африке дебил
Гость263376
я больше всего страдаю от комаров , живя в частном секторе - находясь во дворе и особенно вечером, когда за столиком двора очередная попойка.
Но выход с ситуэйшн я все же нашел!
В компашку беру того, у кого О или 1 группа крови. И напасть отходит.
Российские нацисты ничем не отличаются от немецких фашистов. То же желание "окончательно решить вопрос" с иноверцами - евреями, цыганами, украинцами и всякими "чучмеками".
долой паразитов
Гость262944 уйо6ок цыганский, сам вешайся пока люди не пришли тебя свинья разделывать.
Гость262944
гость
Подскажите, как сделать комариное средство от этих е-учих цыган.
Убейся, одним нацистом станет меньше!
1 2