Гость255830
Гость256102
А я рад, что деньги россиян останутся в России и опыт у южан придет по приему наплыва туристов. А хачапури пожрете и дома.
Поймут. И цены снизят, и пляжи станут больше, и номера станут уютней, и море станет ласковей! И ...
Гость255830
Гость258875
Под дулом автомата никто не гнал. Не можете без моря пару лет, вы же умрете, если причиндалы не обмакнете в соленую воду. Так что без вариантов.
Для гостя 858875. Странный пост. Вы наверное всю жизнь отдыхаете у родителей в своей деревне. Ничего плохого в этом нет, но... Есть люди, у которых такой возможности нет (дети асфальта). Они год, пол года впахивают и хотят сбросить усталость. Дело не в "мокнуть". Дело в отдохнуть. Да. За деньги, которые они заработали. А тут такое. Похоже Вам не понять. Вам: "Домой, в деревню"! Ну сидите там, но других не обсуждайте.
Гость255830
Я 19 лечу в Турцию. А вам чего нельзя? Летал и в прошлом году и в следующем полечу. Вы же все привиты, вам ничего негрозит. В чём проблема? Здесь без иронии.
Гость256102
А я рад, что деньги россиян останутся в России и опыт у южан придет по приему наплыва туристов. А хачапури пожрете и дома.
Сидите дома
Гость258875
Под дулом автомата никто не гнал. Не можете без моря пару лет, вы же умрете, если причиндалы не обмакнете в соленую воду. Так что без вариантов.
Предыдущая 1 3 4 5 6