Гость259943
Гость258399
я смотрю ты настояший профи, все мысли только про работу.... Какие предпочитаешь больше? Белые, черные, цветные, длинные, толстые? или для профи нет разницы с каким материалом работать?
А чё говорили что ты только ноги моешь ?
Гость258399
Шаман
Внесите карандаши, счас Путин покажет свою крутость и будет их ловить, но катите медленно, иначе можно и опозориться!
че хотел сказать, хрен поймешь. общение с духами видать не способствует умственному развитию...
Гость258399
Гость255811
Ну что там - Путин принял наш американский пенис ?
я смотрю ты настояший профи, все мысли только про работу.... Какие предпочитаешь больше? Белые, черные, цветные, длинные, толстые? или для профи нет разницы с каким материалом работать?
Гость258399
Гость262134
у нас сидят ваши престуаники - Бут и Ярошенко. и наши нигеры сгноят их в тюряге.
их что отпутят ? сомневаюсь
Так и ваши неудачники у нас сидят, уголь совком разгружают и чинарики по углам ищут...., интердевочки...
Гость262134 тебя чепушило анальное, твои же в сельском сортире утопят, прямо в жиже, там твоё место бандер. :-)
Гость 263148
Хохло-эмигранты, если вы блм-ам шоколадного туза полизали и вымыли им ноги , то это не значит что можно называть США своей страной, вы что ! вашего участия в ней нет, вы на всё готовое приехали, свою страну бросили, вы просто полизали и помыли !
Гость262134
Гость259943
А ты уже своих хохлов ниггерами кличешь ??? Хохлониггеры, а чё, прикольно. Заставьте пиндосов вам копыта мыть. По чём кизяки щас идут на твоей украине ???
я не знаю как в Украине, но ваших преступников сгноят у нас. и правильно сделают !
Гость259943
Гость262134
у нас сидят ваши престуаники - Бут и Ярошенко. и наши нигеры сгноят их в тюряге.
А ты уже своих хохлов ниггерами кличешь ??? Хохлониггеры, а чё, прикольно. Заставьте пиндосов вам копыта мыть. По чём кизяки щас идут на твоей украине ???
Гость262134
Гость262134
Гость259361
Послы вернуться, это раз. Пленных обменяют это два. Вакцину Спутник признают это три. Вообщем пока неплохо, для разгона.
каких пленных ? какую вакцину ?
1 2 3 Следующая