Гость267255
хорош плакать.вы только можете воевать с местным населением донецка всё
Рашка типичная террористическая страна, ей проще сказать что ее террористы воюют с украиной, чем регулярные войска, позорники
Гость263142
Гость260682
Семь лет идиоты-"патриоты" хоронят Украину. Столько вони разводят и все зря. Украина жила, живет и жить будет. Не можете угомониться, своих проблем совсем нет. Пропаганда и агитация не зря булки икрой намазывают. Переводит стрелки от своих проблем на Украину, Байдена, Европу. Завтра пропагандистам хвосты прижмут и они начнут лаять на кого-нибудь другого. Держите нос по ветру, не проспите новые веяния.
Семь лет идиоты-"патриоты" воюют с Россией, уже истощены все, а Россия так на войну и не пришла... Чем отчитываться будете,.
Гость260682
Гость258142
Хахаха. Удерживали. Если бы РФ действительно начала воевать там - хрен бы удержали. Укатились бы в Карпаты - упыри. Домой.
Семь лет идиоты-"патриоты" хоронят Украину. Столько вони разводят и все зря. Украина жила, живет и жить будет. Не можете угомониться, своих проблем совсем нет. Пропаганда и агитация не зря булки икрой намазывают. Переводит стрелки от своих проблем на Украину, Байдена, Европу. Завтра пропагандистам хвосты прижмут и они начнут лаять на кого-нибудь другого. Держите нос по ветру, не проспите новые веяния.
Гость ИДИОТ ОН ПОЛНЫЙ .
ИДИОТ ОН ПОЛНЫЙ.
Гость265818
Да и ты Сашка пишешь что ты из Беларуси и будешь убивать столько,сколько сможешь..Я тоже из Беларуси и не страдаю болезнью людоедства как ты.Мне как беларусу стыдно за таких как ты.
00
Не всех - а только бешенных собак, полюбивших войну. И только если полезут).
Гость258525
Гость262380
Кому твоя Белорусь нужна, дебил ватный? Ты еще не видело жаренных бурятских танкистов и пленных кадыровских ск*т*<цензура>*в, которые "мамой клялись: просто заблудылся, гулял <цензура> полю, рамашка нюхал". Украинские добровольцы 242 дня удерживали ДАП от навалы всякой "спецназовской" нечисти из РФ
А спецназовская нечисть из РФ хоть знает о том что она там воевала?
Гость265848
Нужно двух Кривоносов свести ,белорусского и украинского и они договорятся про заряд бодрости...
Дончанин
Гость262380
Кому твоя Белорусь нужна, дебил ватный? Ты еще не видело жаренных бурятских танкистов и пленных кадыровских ск*т*<цензура>*в, которые "мамой клялись: просто заблудылся, гулял <цензура> полю, рамашка нюхал". Украинские добровольцы 242 дня удерживали ДАП от навалы всякой "спецназовской" нечисти из РФ
зеленку пей долб....б!!!!
Гость265818
Сашка.
Вы на своей Украине совсем ошалели. Бешеные собаки. У Вас все есть - земля, море, металл, уголь. Захотели бы - жить как люди - жили бы, не бедствовали.. А - работать ведь надо. Сунетесь в Беларусь воевать - убью ваших столько, сколько смогу.
Да и ты Сашка пишешь что ты из Беларуси и будешь убивать столько,сколько сможешь..Я тоже из Беларуси и не страдаю болезнью людоедства как ты.Мне как беларусу стыдно за таких как ты.
00
1 2 3 Следующая