Дуроплёты в соцсетях. Лишь бы хаять. Кому что ...
Гость258663
Гость262680
Что скажут усраинские эксПЕРДы? Или у нмх усраинский шаббат?
Что-то не слышно селюков, сдохли что-ли? Или в очередь к послице выстраиваются?
Гость266134
Позорище. Сорви сам у себя погоны.
Гость266103
ПРИКИНЬ ПОЛКОВНИК УКРАИНЫ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ПОСЛОМ БРИТАНИИ ЦЕЛУЕТ САБЛЮ КОРОЛЕВЫ ФУУУУУУУУУУУ НО ВОПРОС А ЕСЛИ БЫ ПОСЛИЦА СКАЗАЛА
- МИСТЕР КОЛОНЕЛ ПЛИЗ КИСС МАЙ ПУСИ ВРАЙТ НАУ -
КАК ДУМАЕШЬ ЧТОБЫ ПОЛКОВНИК СДЕЛАЛ ??? Я ДУМАЮ СНАЧАЛА ЗАПЛАКАЛ БЫ ОТ СЧАСТЬЯ И СКАЗАЛ БЫ
- Я ЗАРАЗ БУДУ ЦИЛЮВАТИ БОЖЕСТВЕННУ <цензура>...ЛЕЧЬКУ НЕВЖЕ БУВАЕ ТАКЕ ЩАСТЯ ???
А ПОТОМ БЫ ПРИПАЛ К ЕЕ БРИТАНСКОЙ <цензура>...ЩЕ КАК К СЕЙФУ ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ! И ОТПОЛИРОВАЛ БЫ ЕЕ ДО ЛАКИРОВАННОГО БЛЕСКА! А СКАЗАЛИ БЫ ТАК И <цензура>.Й У БАЙДЕНАС СОСАЛ И В <цензура> ДАЛ <цензура> ЕГО! ЦЕЛОЙ РОТЕ АМЕРИКАНСКИХ ГЕЕВ СОЛДАТ!
ТАКАЯ ЧЕСТЬ
Гость266006
Дауж суверинитет и достоинств🤣
Гость262784
это их нормальное лизо жопство а вы чего то хотели другова --не получица
Гость261243
эту преклоненную позицию нужно сделать национальным символом "государства" украины
Гость265652
Гость264828
Хохлы так стремились создать своё независимое государство, найти свой путь. Как итог - потеряли всё. Текущие жители незалежной даже свою страну родиной не считают. Относятся к ней как к товару, которое удалось урвать у РФ.
позор. нет ничего хуже насвете чем родиться хохлом. Спам и позор, нельзя говорить, что гни русские. это просто позор
Гость259943
Хохлы так встречали и германские войска.
гость кулибаба
очень значимая фамилия у укропабандеровского "война света"---драпатый---от ДРАПАТЬ????Дык и здорово ДРАПАЛ из котла Иловойска----успел!!!
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая