Лучше пузо от пива чем горб от работы
Ваще <цензура>. Что жёлтые тюльпаны, что кто кого там трахал в ванной. Есть нормальные новости о достойных, нужных людях ?
Анатоль
Укры и армяне развлекают русских попсой и шутками на половые темы.Затем оседают за бугром.
А культурный уровень народа стремительно падает.
Пенсионер
Пенсионер
есть люди перекати поле сидят дома сначала под мамкиной юбкой, потом под подолом жены изменить вокруг себя что бояться...а потом пенсия 15000
Ну слава богу таких как алла, наташа к. и ее маму, судя по всему в России, не очень ценят, не любят...значит им на кипр там может кто оценит их хоромы за 900 млн евриков, но спокойствия душевного не получат...потому что плевали мы на их хоромы, но в этих хоромах и часть пенсии нормальной того человека который не удовлетворен 15000 в месяц всего рублей, а вот отдельные за 900 млн евриков домик прикупили, и будьте спокойны не будут думать как увеличить пенсию своими евриками этому несчастному человечку, хотя денюжки вывезены от вас и ваши...
Пенсионер
Пенсионер
есть люди перекати поле сидят дома сначала под мамкиной юбкой, потом под подолом жены изменить вокруг себя что бояться...а потом пенсия 15000
вот и зашибись, оцеку себе сам сделай, чтор столько возможностей жить нормально а у тебя руки ноги если на месте, оценен на 15000, так это 2 балла по 10 бальной шкале, не надо позориться и вылазить...
Пенсионер
ГостьА
На сегодня курс USD 73,2 руб. 15000 рублей-204 USD. Это не 600, а в три раза меньше. Чтобы получить 200 USD пенсии надо работать почти всю жизнь. Так государство оценивает многолетний труд человека. Зашибись!
Пенсионер
Гость267486
я могу сказать что это ваши достижения в жизни, это ваша планочка, а пенсия это показатель вашей эффективности....вы не рассказываете о своих успехах в жизни потому что их у вас не было, поэтому и пенсия у плинтуса...не надо говорить что она у всех такая, это же почему она у вас такая и вы это знаете или просто это бла...бла ...кар
Это ваш удел ущербности, уровень котрый вы по своим качествам достигли...здесь обижаться надо только на родителей
Пенсионер
Гость267486
я могу сказать что это ваши достижения в жизни, это ваша планочка, а пенсия это показатель вашей эффективности....вы не рассказываете о своих успехах в жизни потому что их у вас не было, поэтому и пенсия у плинтуса...не надо говорить что она у всех такая, это же почему она у вас такая и вы это знаете или просто это бла...бла ...кар
на это вы не ответите потому что это и есть правда про вас....
Гость267486
Гость266293
Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это. Проработать всю жизнь и говорить спасибо за 15000 рублей. Это называется садомазохизмом. Нищета на старости лет. И спасибо стране массового мазохизма. С нефтью, газом, золотом-алмазом, миллиардерами и нищими пенсионерами.
Гость267486
да предательство Родины у отдельных индивидуумов стало в почете, при этом еще и хвалятся наперегонки, оказывается цена морали 600 баксов и 80 летняя развалина, я лично презираю таких и им не завидую, это те люди которые всю жизнь куда то бежали, предавали и бросали близких, мне их жаль....это даже мерзко....я уверен что они о своем счастье врут...они обречены на разочарование от жизни своей никакущей...
Гость267394
Она получает не пенсию, а пособие по старости. Пенсию люди зарабатывают!!! Разница в чём, что если она вернётся назад, то лишится этого пособия, а вот заработанную пенсию она бы не потеряла.
1 2 3 4 Следующая