Ну и живи себе там. А в Россию не суй свой нос. Продолжай хвалиться , только зто правда??
Гость259943
600 зелёных на пожрать хватит, но жить надо или вскладчину с кем-то или на улице, как " щирый американец " - чмошник мигрант, который тут иногда болтается как вонючая субстанция в проруби.
Гость259361
Порывай, порывай и порывай.
Гость266293
Гость267046
У меня пенсия 15000рублей. Спасибо ,что она у меня есть,у военных она больше.
Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это. Проработать всю жизнь и говорить спасибо за 15000 рублей. Это называется садомазохизмом. Нищета на старости лет. И спасибо стране массового мазохизма. С нефтью, газом, золотом-алмазом, миллиардерами и нищими пенсионерами.
Гость267046
Гость262381
266287 там жил, вино мед пил, по усам текло в рот не попало. А на 15000 рублей (200 долларов) в России можно "шикарно" жить. Про квартплату и коммуналку ничего не слышал. Как растут цены на продукты, сколько стоит одежда с обувью - он тоже не в курсе. У детей такое бывает.
У меня пенсия 15000рублей. Спасибо ,что она у меня есть,у военных она больше.
Гость266387
600$ в Америке и 15000Р в России - примерно одинаковая сумма.
На сегодня курс USD 73,2 руб. 15000 рублей-204 USD. Это не 600, а в три раза меньше. Чтобы получить 200 USD пенсии надо работать почти всю жизнь. Так государство оценивает многолетний труд человека. Зашибись!
Пенсии для людей, не проработавших в США ни одного дня, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если человек досеиг 65 лет или получил инвалидность, то он получает пособие, в настоящий момент в Калифорнии-это 954 доллара. Если человек получает пособие и ещё имеет доход, то он внаглую нарушает закон. Усли человек получает пенсию, которая расчитывается исходя из количества проработанных лет и заработка за все годы, то он может каботать и получать доход плюс к его пенсии.
Пенсии для людей, не проработавших в США ни одного дня, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если человек достиг 65 лет или получил инвалидность, то он получает пособие, в настоящий момент в Калифорнии-это 954 доллара. Если человек получает пособие и ещё имеет доход, то он внаглую нарушает закон. Усли человек получает пенсию, которая расчитывается исходя из количества проработанных лет и заработка за все годы, то он может работать и получать доход плюс к его пенсии.
Сколько ученых по Америке, с ума сойдешь. Им говорит живой человек, а они гнут свое. Это она там живет, а не они.
Гость262381
Гость266387
Не плачьте и не завидуйте, на 600$ в Америке прожить просто невозможно. А на 15000 в России очень даже реально.
266287 там жил, вино мед пил, по усам текло в рот не попало. А на 15000 рублей (200 долларов) в России можно "шикарно" жить. Про квартплату и коммуналку ничего не слышал. Как растут цены на продукты, сколько стоит одежда с обувью - он тоже не в курсе. У детей такое бывает.
Гость266933
Обе хитрожопые неприятные бабы
Гость266895
С пенсией что_то не так. Кто не работал и не имеет дохода получают пособие. В каждом штате разное. Или она скрывает доход или квартиры оформлены на дочь.кто имеет доход не получает ничего. Никто богачам пособие не даёт, да и стыдно получать как малоимущий.
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая