Гость263737
Сосали,сосут и будут сосать..Это удел всех упоротых укродегенератов .Блевотина от этих больных на голову так и течёт хоть они и корчат из себя вумных. ВШИВОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость269381
никак не могут укусить Россию......хоть карандашиком.......засунули бы себе в одно место....чего карандашики портить,а там как раз к месту....
Гость Влад.
Был в Киеве за несколько дней до майдана. Менты. Паспорт. И проверяли не фото, а прописку! А, с Донбасса! Я охренел! А за моей спиной из ж.д. вокзала идет колонна, построенная, с дубинами и жел.прутами. Я ментам,- а у них проверьте, Ответ,- Не суй нос куда не надо!Ё!!
холопу из замшелой
Гость269185
апять наши РАШИ упаРАШИ (<цензура>)
Во Львовских трамваях до 1937 года БЫЛИ — таблички: Вход украинцам и животным — только в заднюю дверь.
Холоп, он и есть - Холоп и должен всегда — ЗНАТЬ свое место!
Гость269282
ес как и нато должно исчезнуть и исчезнет---украпина и ее народец должны ответить за предательство перед россией и ответят
Россия -Русь
Гость267538
Во время речи Байден вдруг склонялся над кафедрой в Восточном зале Белого дома и начинал шептать собравшимся журналистам.
В первый раз он это сделал, рассказывая об экономической помощи семьям. И что вон как.
У Бидона звуковая карта "слетела" от того и шепот.))
Россия -Русь
Гость269185
апять ты из дна параши скулишь.
Гость267279
Гость269185
Вас скоро просто казнить будем, шкуры продажные.
Гость 999
Гость269185
Да ты давно уже там, кто больше гадит, тот больше и орёт, что <цензура> воняет. Родина ждёт героев, пиз.а рожает дураков. Была Окраина, ею и осталась.
Гость269185
Предыдущая 1 2 3