Гость276856
ублюдки у вас нет ни братьев ни друзей
Гостъ
Вам про рабство в Турции напомнить? Наверное вы жалейте что вас русские спасли, обратно захотели на писюн к чуркам.
трепанатор черепов
Гость270904
Насчет братства- насколько я знаю болгары помнят про подвиг русских в войне 1877-78 и к русским относятся достаточно положительно. Не надо путать с настоящим временем, когда хватает конфликтных ситуаций. Да и к тому же ,насколько я знаю, болгары прекрасно помнят про оккупацию Болгарии советскими войсками в 1944 и последующим членством в ОВД (предложение, от которого нельзя отказаться).
Ну да, ну да. Их после участия в гитлеровской коалиции нужно было любить и чествовать. И ни в коем случае не "оккупировать" (брать на содержание).
Гость271877
Вытаскивать этих " БРАТУШЕК"для чего? Что бы получить очередную порцию злобной вони в сторону России? Это нам надо?
Гость271831
бедненькие болгары....."нашим- вашим" давай спляшем!! еще раз вытаскивать придется?
Гость270904
Насчет братства- насколько я знаю болгары помнят про подвиг русских в войне 1877-78 и к русским относятся достаточно положительно. Не надо путать с настоящим временем, когда хватает конфликтных ситуаций. Да и к тому же ,насколько я знаю, болгары прекрасно помнят про оккупацию Болгарии советскими войсками в 1944 и последующим членством в ОВД (предложение, от которого нельзя отказаться).
Гость270904
Насчет того что британцы считают территорию Крыма украинской- а если русские посчитают Дефендер "учебной целью"?
Гость270904
Понравился комментарий про новую крымскую войну))). Опять будут "тонкие красные линии")) или на этот раз "розовые"))
Гость270836
Всего один авангард - и забыли ,что была такая страна-Болгария!
Гость270688
Какие они болгары-турки!
1 2 3 4 17 Следующая