Гость265221
Гость270934
Насколько я знаю греки самые древние люди в Европе и когда скотоводы скрестились с обезьянами произошли европейцы. Так что любой англичанин, немец, француз и даже Угр это смесь грека с обезьяном.
Так что не смешивайте нас с этими уродами. Мы произошли от скифов а скифское царство образовалась далеко от Европы. Не тратье на них время, они все скоро плакать будут.
Чушь. Зачем писать чушь.
Гость270939
Грабили с покон веков Русь , грабят и сейчас и внешние и внутренние шакалы .
Гость270934
Насколько я знаю греки самые древние люди в Европе и когда скотоводы скрестились с обезьянами произошли европейцы. Так что любой англичанин, немец, француз и даже Угр это смесь грека с обезьяном.
Так что не смешивайте нас с этими уродами. Мы произошли от скифов а скифское царство образовалась далеко от Европы. Не тратье на них время, они все скоро плакать будут.
Гость265067
Шаман
Долг за похищенное царское золото всерьез кремль не спросит, <цензура> на западе в том числе в той же Чехии имеют внж и недвижку пропагандосы и чинуши. Так пошумят чуток и затихнут.
врать ты горазд.
злой укр
Гость265329
вам, свинособаки кацапские, никто и ничего не должен.....
мало вас,свиней бандеровских, дедушка Виссарионыч извёл.надо было под корень,до седьмого колена,вот тогда бы мы имели братскую страну рядом,а не рассадник русофобии и гейропизма.
Укродупа.
А шо не вмерла еще сракоукраина,общественная сральня Европы!
Истопник
Гость265329
, Слышь, придурок, в крематории для тебя второй раз разжигают печку. А ты болтаешься по помойкам :-)
Гость265363
Гость265410
Мразь....
Скройся, <цензура> кастрюлеголовый!
Гость266896
Гость265329
А с Украины надо снять компенсацию за отправку сотен террористов в Чечню.
Гость265410
Гость269754
Хм, ты должен. Писю мне пососать и вылизать мое очко.
Мразь....
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая