Гость270881
и за отечественную 2ю мировую пусть заплатят
Гость264530
Чехословацкие легионеры захватили '30563 пудов золота стоимостью 651532117 рублей 86 копеек'. В 1919 году в Сибири был учрежден банк Чехословацкого легиона с целью распоряжения накоплениями чехословацких легионеров, на корабле 'Шеридан' из Владивостока в Триест, данная перевозка была осуществлена летом 1920 года. Из Триеста груз был перевезен в Чехословакию в санитарном эшелоне. В Чехословакии открылся 'Легиобанк' (банк Легиона)
Гость266639
Гость264755
Ой ли? Ты подумай о себе в ситуации, когда весь мир предъявит вам счёт за ваши злодеяния. Перечислять не буду. Ты сам об этом знаешь.
главное злодеяние - что бандерлогов в 50-е не извели под корень
рогули во власти помешали
Гость267538
Если мы такие чистоплюи, то чехи на.рут на голову и всё. Чехи верните золото.
Гость266639
Шаман
Долг за похищенное царское золото всерьез кремль не спросит, <цензура> на западе в том числе в той же Чехии имеют внж и недвижку пропагандосы и чинуши. Так пошумят чуток и затихнут.
давай поподробнее про внж в чехии российских чиновников
или опять звиздишь под бубен?
Долг за похищенное царское золото всерьез кремль не спросит, <цензура> на западе в том числе в той же Чехии имеют внж и недвижку пропагандосы и чинуши. Так пошумят чуток и затихнут.
Гость 275019
Гость264755
Ой ли? Ты подумай о себе в ситуации, когда весь мир предъявит вам счёт за ваши злодеяния. Перечислять не буду. Ты сам об этом знаешь.
Давай перечисли, какие злодеяния . А то языком плюхать любой дурак сможет. Заодно оцени ущерб, который амеры принесли Вьетнаму, полевая их с самолётов боевыми ядами в таком количестве которого история еще не знает, и от которого до сих пор рождаются дети мутанты, за атомные бомбы сброшенные на японские горда.И за все войны на востоке для свержения непокорных правителей, которые не давали качать ресурс за копейки.
Гость269754
Гость265329
вам, свинособаки кацапские, никто и ничего не должен.....
Хм, ты должен. Писю мне пососать и вылизать мое очко.
Гость265329
вам, свинособаки кацапские, никто и ничего не должен.....
Гость264755
Гость269309
Очень жалко, что долг чехов как-то "потерялся". Видно они такие люди, которых в народе называют халявщики, да еще непотребно поступают со взрывами на своем полигоне, примешав туда Россию. Не надо жалеть таких людей и такие государства, а требовать с них по полной. Не зря говорят: "Не делай людям хорошо, не будет тебе плохо". Влад.
Предыдущая 1 2 3 4