Гость276106
Grumbler
Конечно, всех без разбора, без предварительного исследвания на аллергию, без учета противопоказаний. Это-ж для мирового статуса нужно! И пофиг, что еще по первому кругу всех не вакцинировали, но уже зовут на ревакцинацию. Опять же без разбора, без понятия, как вакцина работает. Партия сказала - НАДО!
Глупый. Интересно про чуму, бешенство, оспу так же думаешь? А ведь тут тоже умирают.
У меня знакомая после гриппа зрение потеряла со нормального до -7. Мнение о прививках поменяла, но увы уже поздно.
Гость272705
Люди ,человеки,прививка это спасения себя ,своего здоровья и всех ваших близких.
Русская ,,авось..и тупая безолаберность типа меня пронесёт или моя хата с краю
с вами не сработае,сыграете в ящик или поможете в этом своим близким.
Оно вам это надо?БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЁТ.
Grumbler
Конечно, всех без разбора, без предварительного исследвания на аллергию, без учета противопоказаний. Это-ж для мирового статуса нужно! И пофиг, что еще по первому кругу всех не вакцинировали, но уже зовут на ревакцинацию. Опять же без разбора, без понятия, как вакцина работает. Партия сказала - НАДО!
Шаман
Давайте сначала дождемся супер-штамма, а потом может прививка будет нужна новая, и гораздо меньшему количеству людей, а может и громких голов из всяких ро-надзоров и типа докторов - станет поменьше.
1