Гость277808
Хлеб и булочки довно пешагнули за 56 рублей, всего скорее ждать цены за буханку кирпичика 120р, новоукраинский хлеб стоит за уралом 57р, белорусский 52р, ржаной 49р, белый хлеб 39р, котрый резиновый и вонючий и крошится, его никто не пакупает, только скоту
Гость Кузя
Качество хлеба и сейчас отвратительное, стоит 30руб, сравнительно хорошее сейчас стоит более от 50-100руб, будет еще хуже, цены растут, как на дрожжах опара. Почему я рядовой гражданин должен думать о мировой экономике (у них "загнивающих" з/п другая , пенсия другая. А я считаю копейки, ищу их по карманам одежды, чтобы купить хлеба, а если удастся то и молоко (сомнительного качества) уже за 10 дней до получения пенсии. За 50 лет стажа работы на государственном предприятии нищенское доживание ...
Гость из будущего
Ключевая фраза во всём этом "...производители сейчас компенсируют падение доходов, которое произошло во втором полугодии 2020 года." А так же ТО что весь мир живётпо экономике придуманой в своё время богачами США. Всё что происходит это баксы напечатанные в огромном количестве, но это так и задумывалось пиндосами. Так что , понятно ? Пока народы обращаются к баксу так и будет. Ну а производителям надо законодательно установить доходы компесировать за счёт внутренних резервов и возможностей. Нет резервов и возможносте? Одевайтесь в барахлишко , котомку в руки и в Магадан шагайте.
Гость280764
Ничего не будет. За 3 года на 7 рублей подорожал в среднем. У других не знаю!
Гость279987
До сентябрьских выборов может, удержат.
1