Гость276224
То есть,вероятность военного конфликта,или войны уже совсем не из-за Крыма?
Гость279246
Гость из будущего
эй, умник, а тебе то что сделал человек которого ты ещё и оскорбить пытаеешься. Дураков в ГБ не брали. Тебе видно очкнь завидно. Тебе ли судить.
Мне и судить. Я живу в Калининградской области.
Гость279678
Гость278181
Военная тематика сейчас возможно только из-за одного старого ГБ-шника, мечтающего об СССР. Именно он хорохорится новыми самолетами-истребителями, учениями и т.п., когда другие страны занимаются борьбой с последствиями для экономики от коронавируса
Не путай аппаратчиков КПСС и сотрудников КГБ. В первых брали по идеологическому принципу и по блату, а во вторых отбирали профессионалов. К людям присматривались, смотрели на дела и потом только хантили. Причём идеологическая составляющая была не на самом первом месте. Те кто решал перейти из КГБ в вооружённые силы, сразу получал на звание больше. Из ментов туда не брали в принципе.
Гость280249
да какая война если наводнение поставило на уши всё фрг а здесь посерьёзней будет
Гость281946
Гость279909
КАКАЯ ВОИНА ??? ЭТИ ГОМОСЕКИ НАТО И ЗАПАД БОЯТСЯ ВОИНЫ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ОТ НИХ НИЧЕГО НЕОСТАНЕТСЯ ----- НАТО НА УРА РОССИЮ БЕРЕТ А РОССИЯ СОПЛИ ЖУЕТЬ ----- США ОБЬЯВИЛА ЧТО РОССИЯ ДЛЯ НИХ ВРАГ НОМЕР 1 НАДО И РОССИИ В МОРДУ ИМ КНУТЬ ЧТО И ОНИ ВРАГИ НОМЕР 1
Не.... прикольнее назвать враг номер 2 :) пусть кипятком исходят что на первого не тянут. Первый это дураки и дороги
Гость280381
Поставьте меня президентом Америки и Россия никому не будет угрожать Я эти угрозы вырву с корнем да так что мир вздрогнит
Гость из будущего
Гость279246
Перестань бредить, как эти "военные эксперты". В Калининградской области есть ядерное оружие, и ни одна собака не тронет ее
эй, умник, а тебе то что сделал человек которого ты ещё и оскорбить пытаеешься. Дураков в ГБ не брали. Тебе видно очкнь завидно. Тебе ли судить.
Гость279909
УКРОПУ ХОЛОПУ 278181 - РОССИЯ НА ВАШУ УСРАИНУ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА - САМИ СДОХНЕТЕ И ЗАПАД вам ПОМОЖЕТ ПЕЧЕНЬКАМИ - ПРОДАЖНАЯ НАЦИЯ УКРОПЫ ХОЛОПЫ
Гость из будущего
Гость279246
Перестань бредить, как эти "военные эксперты". В Калининградской области есть ядерное оружие, и ни одна собака не тронет ее
"В Калининградской области есть ядерное оружие, и ни одна собака не тронет ее". Да и не только по этому. Малейшая атака на Калининград и от командных пунктов НАТО в Европе полетят клочки по закоулочам и от Брюсселя и ещё ряда городов и военных баз. Как эти болтуны узко мыслят.
Гость279909
КАКАЯ ВОИНА ??? ЭТИ ГОМОСЕКИ НАТО И ЗАПАД БОЯТСЯ ВОИНЫ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ОТ НИХ НИЧЕГО НЕОСТАНЕТСЯ ----- НАТО НА УРА РОССИЮ БЕРЕТ А РОССИЯ СОПЛИ ЖУЕТЬ ----- США ОБЬЯВИЛА ЧТО РОССИЯ ДЛЯ НИХ ВРАГ НОМЕР 1 НАДО И РОССИИ В МОРДУ ИМ КНУТЬ ЧТО И ОНИ ВРАГИ НОМЕР 1
Предыдущая 1 2 3