Гость287443
Гость 25482
Красава, прям всё по теме!! И всё в десяточку.
таракан с посинелыми лапками во всем виноват!
Гость280606
Гость286695
Вот как запели? Уже к ОБСЕ обращаетесь? А где вы были, когда ОБСЕ призывала расследовать пытки и убийства? Значит, Литва поступает правильно. Животных вам жалко... А людей не жалко?
Ваши пытки и убийства, фото синих <цензура> на деле оказались кадрами из садо-мазохистских фильмов!
Гость280606
ГостьББ
Димон, проверь голову. В сети были видео, страшные фото искалеченных, фото эпикризов, свидетельства пыток. А ты, сопливый недоносок, веришь пропаганде. Зверушек пожалел, а людей в распыл?
Ваши "пытки" были взяты из фильмов про садо-мазо! Ооочень много фильмов купили, для постановки спектакля под названием "Кровавый рэжым". В век интернета ваша брехня быстро разоблачается!
Гость280606
163248Гость
САТАНЕ по имени FASHILUCA все равно кого бросать на сетку - или арабов с которых содрали его мерзавцы последнее бабло. или животных вместе с его шпицом (неизвестно кто кого <цензура>.т)\. страну вернули в 1937 год-из которого не один каратель не дожил до 1938 года ,вместе со своими прихлеебателями и прикорытниками - вас ждут веселые времена-база открыта......ждите своего часа...
Фашизмом воняет от тебя! Так что вонючка своими угрозами можешь подавиться! Таких как ты давили и будем давить! Так что по поводу гибели животных предъявляй претензии к лабусовсим недоумкам, которые просрали все вместе с мозгами!
Гость286768
Уже глупее не придумаешь, чем огородиться колючей проволокой. Пусть ещё и сверху над Литвой какую сетку натянут -а вдруг инопланетяне прилетят.
Зелёный
Анатоль
И что, жалеть литву ?
Жалеть Литву не надо.Лучше отстрелить себе ногу.
Зелёный
А я люблю лосят!
А я люблю лосят!
Кто ж лосятину не любит?
Зелёный
Чёртовы литовцы, перекрыли пути миграции зайцев и диких кабанов с лосями, которые идут в Солигорск нагулять жирку. поесть соли, которую добывают, но девать её некуда, никому не нужна. а животные её любят
Анатоль
И что, жалеть литву ?
А я люблю лосят!
А я люблю лосят!
1 2 3 Следующая