Гость285342
Гость288494
Где жить решать им, вольному воля, ну а huli ты главу государства за это обвиняешь? Скажи правду: хочу красивой жизни! И вали спокойно.
Для красивой жизни деньги нужны, а их у девочки нет. Чай не Курникова. Вот и пытается дурочка урвать кусок, только не понимает что жизнь длинная, а слава коротка. Денег не хватит, а что делать потом - ответа нет
Гость291747
удачи
Гость291314
Жаль, конечно, таких людей теряем из-за колхозного тоталитаризма. Итак страна деградировала ниже плинтуса....
Гость291140
Классно продал свою родину получил банки и ты потриот ,совсем совесть честь потеряли так врать убьют да кому вы нужны такие прошмантовки продажные
Гость291100
Гость289736
Ну-ну...В Германии она нужна, как табуретка в тундре! Тоже мне звездюлина. Без массажистов с визажистами рекорд не ставится! Пусть не возвращается. Эта гниль стране не нужна!
сидит мясо и комментит успешную и красивую спортсменку. Вата
Гость291100
Гость290531
и чего она боится? ну, живет в Германии, и живет. захотела бы - вернулась, какие угрозы жизни, что за бред? под бчб она выступать хочет, под которым ее деда убили гитлеровские коллаборационисты? или ее дед и был коллабором? тогда все понятно. изнеженные инстаграммные фифы, тьфу, аж противно..
Под бесиком тоже убивали, вы очень плохо знаете историю
Гость290531
и чего она боится? ну, живет в Германии, и живет. захотела бы - вернулась, какие угрозы жизни, что за бред? под бчб она выступать хочет, под которым ее деда убили гитлеровские коллаборационисты? или ее дед и был коллабором? тогда все понятно. изнеженные инстаграммные фифы, тьфу, аж противно..
Гость291017
Балбески
Гость289736
Ну-ну...В Германии она нужна, как табуретка в тундре! Тоже мне звездюлина. Без массажистов с визажистами рекорд не ставится! Пусть не возвращается. Эта гниль стране не нужна!
Гость Не сумела показать себя как спортсменка,покажет себя как жертва чего
Не сумела показать себя как спортсменка,покажет себя как жертва чего-то там.
1 2 3 4 7 Следующая