Геннадий
Вы, евреи, уже "победили" в во Второй мировой войне. И сейчас крысятничаете везде, где можно и нельзя. Владыки мирового господства. Как были тухлые так ими и останетесь !
Гость294291
Гость293783
Смотрела выступления Дины Авериной и Линой Ашрам, Ашрам просто летала по ковру, настроение и техничность на каждом выступлении, она реально сильнее, а российским спортсменкам надо достойно принять поражение и поработать над ошибками..
ага , как точнее лентами швыряться и прям тебе в морду......... 300 серебренников ты уже отработал
Гость286022
Злой Вы. Мне Вас даже жалко. Такой вот комплекс недооцененного, белого и пушистого. Да ещё и задавленного жабой. Совок г@вно, а я неудавшийся молодец. И виноват то ли ВВП, то ли Брежнев, то ли Сталин. И фарцевать не дали... Тоска
ПРАВДА всегда ЗЛА
народ всегда ТУНЕЯДЦЕВ ненавидел
никто их не жалел и в СССР этих спортсменов потому что они ЧИСЛИЛИСЬ на производствах и НИЧЕГО не делали более
а что изменилось?
НИЧЕГО
стали называться Профессионалами)) типа спорстменами
ну так все им и указали - <цензура> работать спортсменами в ЦИРК- развлекать людей
не нравится быть КЛОУНАМИ? а за что вам платить бабло тогда
за ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ никому другим не нужные?
вы хоть миллион раз будете чемпионами - другим то ПУСТОЕ вообще
и да - коль вы считаетесь РАБОТАЮЩИМИ чего ССЫТИ работать спортсменами до пенсии до 65 лет? как и все
кишка тонка
Гость292165
Гость293783
Смотрела выступления Дины Авериной и Линой Ашрам, Ашрам просто летала по ковру, настроение и техничность на каждом выступлении, она реально сильнее, а российским спортсменкам надо достойно принять поражение и поработать над ошибками..
Упустила предмет...минус бал...а потом порхай....порхатые.
Гость292165
Гость293783
А вы видать иксПерд в гимнастике?
Гость286022
игорь
вы все ХАМЫ и я тоже))
мы такими сделались в 91 году когда СВОЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ те ветераны и их дети Победители ВОВ 45 года
а спорт уже в СССР стал БЫДЛОМ для всего народа который выполнял пятилетки и ЗЛО смотрел на тех типа спортсменов которые на производстве НОМИНАЛЬНО числились и ездили по заграницам форцевать джинсами после игрулек
Злой Вы. Мне Вас даже жалко. Такой вот комплекс недооцененного, белого и пушистого. Да ещё и задавленного жабой. Совок г@вно, а я неудавшийся молодец. И виноват то ли ВВП, то ли Брежнев, то ли Сталин. И фарцевать не дали... Тоска
Гость293018
Вы, Игорь, недалекое и хамовитое быдло. Не с вашим умом судить о спорте, сидите в навозе -вот там вам и место.
вы все ХАМЫ и я тоже))
мы такими сделались в 91 году когда СВОЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ те ветераны и их дети Победители ВОВ 45 года
а спорт уже в СССР стал БЫДЛОМ для всего народа который выполнял пятилетки и ЗЛО смотрел на тех типа спортсменов которые на производстве НОМИНАЛЬНО числились и ездили по заграницам форцевать джинсами после игрулек
Гость293018
игорь
и никто не задумывается о том что СПОРТ и эти соревнования в людях НАЦИЗМ и ФАШИЗМ воспитывают априори
посмотрите на болельщиков - готовые уничтожить за свою команду своего героя ДРУГИХ
позорят тех кто не болеет типа за СВОИХ))
хамло воспитывается а не патриотизм таким спортом
придумывают люди гулпые виды разные лишь бы получить медальку за что то
ну придумайте типа как кто больше НАСРАЛ и получите медальку за кучу Г тоже- ведь тоже спорт
думаю что это уже тоже ПРИДУМАЛИ
Вы, Игорь, недалекое и хамовитое быдло. Не с вашим умом судить о спорте, сидите в навозе -вот там вам и место.
а если по тексту претензий то СТРАННО что евреи ТРИ ГОДА во весь мир не трубят по поводу опрокинутой ленточки у авериной
наверное ПОТОМУ ЧТО Тогда ВСЕ участники соревнований потеряли ленточки а не только Аверина))
так почему же ВСЕГДА БЫДЛО Иностранное говорит только ОДНОСТОРОННЕ
свои БРЕВНА не замечая в глазу
Гость кидающий кость
Гость293679
Спорта нет, есть бизнес.
золотые слова
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая