Гость кидающий кость
Гость287110
нет. гражданин Израиля.
А херли тут ошиваешься ?! вали на свои жидивишь сайты прославлять свою моромойку
Гость291734
Мойша,ты видел это-она упустила ленту на пол.
Розочка,быстро поднятая вещь не считается упущеной!
Гость287110
Гость кидающий кость
поклонник жидiвских мохнаток ?
нет. гражданин Израиля.
Гость кидающий кость
Гость290164
она таких как ты в бараний рог свернет.
поклонник жидiвских мохнаток ?
и никто не задумывается о том что СПОРТ и эти соревнования в людях НАЦИЗМ и ФАШИЗМ воспитывают априори
посмотрите на болельщиков - готовые уничтожить за свою команду своего героя ДРУГИХ
позорят тех кто не болеет типа за СВОИХ))
хамло воспитывается а не патриотизм таким спортом
придумывают люди гулпые виды разные лишь бы получить медальку за что то
ну придумайте типа как кто больше НАСРАЛ и получите медальку за кучу Г тоже- ведь тоже спорт
думаю что это уже тоже ПРИДУМАЛИ
да проблема не в местах медалях и ее проб
проблема СПОРТА в том что спорт все ненавидят люди которые вне спорта
людям спорт вообще не нужен
посмотрите как встречали вчера этих победителей на красной площади - там НИКОГО не было из народа вообще - закрытые и самодовольные тунеядцы себя тешили ни о чем
фуфло давно уже все в СПОРТЕ и даже более хавенее
Гость288543
Гость284980
Я могу сказать только спасибо всем нашим спортсменам за выступление на олимпиаде, <цензура> в период дикой травли нашего спорта, да что лукавить, отсутствия нормальной базы для подготовки спортсменов с детства, они все таки показали вполне приличный результат. Вот только как будем жить дальше не понятно, сравни игру нашей футбольной сборной 20 летней давности, это небо и земля... Жаль, что спорт стал только коммерческим мероприятием, а без души и таланта сложно побеждать.
В булавах очень хороший был ракурс и было видно, насколько четко она скрутила четыре оборота на полупальце и сразу получила балл 1. Уже сразу ее оценка на 0,4 в каждом виде выросла. У Дины Авериной в булавах максимальная сложность с телом была 4,8 — ей все засчитали, что она сделала. А Линой получила 5,5. Сразу же только в булавах произошел этот громадный разрыв в 0,7. Я уже молчу про другие виды.
Гость288543
Гость284980
Я могу сказать только спасибо всем нашим спортсменам за выступление на олимпиаде, <цензура> в период дикой травли нашего спорта, да что лукавить, отсутствия нормальной базы для подготовки спортсменов с детства, они все таки показали вполне приличный результат. Вот только как будем жить дальше не понятно, сравни игру нашей футбольной сборной 20 летней давности, это небо и земля... Жаль, что спорт стал только коммерческим мероприятием, а без души и таланта сложно побеждать.
«Все решила именно трудность тела. Если кто-то разбирается, то может посмотреть протоколы. Там преимущество Линой Ашрам перед российскими гимнастками в трудности тела было просто огромным. Они не смогли победить эту разницу даже за счет более чистого исполнения и сложной работы с предметом, а также несмотря на ошибку Линой с лентой. Эта разница произошла именно из-за того, что раньше Линой крутила поворот в Планше на полной стопе и получала за него максимум 0,7. А здесь она скрутила повороты.
Гость, Шаман прав. Обнуленок-полное дерьмо. С тех пор, как с его подачи российское правосудие отпустило в Израиль еврейскую наркоманку, а наши -Бут и Ярошенко гниют в тюрьмах США, стало ясно, что Обнуленок -продажная тварь.
Гость-007
Ашрам выступила великолепно, она заслужила золотую медаль Олимпиады.
Не по ли закидать израильское посольство гнилыми помидорами и прирезать парочку евреев. А то они совсем обнаглели.
Гость287110
Смотрел видео как жена бандита Усманова, Винер раскидала рамсы с гимнастками.
они же с мужем как бы хохяева этого вида спорта в рашке.
позор, стыд и срам, больше нечего сказать
Предыдущая 1 2 3 4