Гость295709
выдающийся ответ НЕ ДАЖДЁТИСЬ Лукашенко ещё на ваших --- спляшит
Мурат
Как можно 8 часов непрерывно сидеть, может кресло с дыркой? И о чем можно столько говорить?
МУРАТ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНЯТЬ О ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ 8 ЧАСОВ,МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ГОЛОВА С ДЫРКОЙ?
Ну, если СМИ уверяют, что здоров, как бык, значит в реальности все плохо.
ГостьР
Читайте прокремлевский сайт Регнум. Размазали всю истеричную ругань Лукашенко на сходке. Он как всегда угрожал, оскорблял, унижал. В зале подставные и журналисты. Хамство зашкаливало. На не заготовленные вопросы ответить не смог. Потом еле ковылял. Старый, больной, дряхлый.
ГОСТЬ 291566! ВИДНО ВЫ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ПАМПЕРСАМ.РАДА ВАШИМ УСПЕХАМ.ПРОДОЛЖАЙТЕ В НИХ РАЗБИРАТЬСЯ . УДАЧИ!
Гость Пётр беларус
Обосрался ты от страха, поэтому без имени тявкаеш
<цензура> <цензура>,<цензура>
Гость295346
Господи, прийди со всем Свим могущественным войском ангелов и все нечистое и величающееся смети духом уст Своих. Ты Бог богов, Господь господствующих, и нет никого выше тебя, встань и побори вавилон, упивающийся в крови и блуде. Во имя Иисуса Христа!
Гость295248
как много смелых комментаторов. все крутые такие, все из себя анонимные да замаскированные. но как только попадают в руки правосудия крутизна куда то улетучивается остаётся только ничего не представляющий из себя дрыщ мычащий себе под нос" простите извините, поддался влиянию, больше так не буду."
Что ты <цензура>
Гость295401
Я тоже так хожу когда долго сидел. Мне всего 48.
А я нормально хочу,мне 50
Как можно 8 часов непрерывно сидеть, может кресло с дыркой? И о чем можно столько говорить?
Гость295547
Этот преступный элемент уходит на свалку историю и в лучшем случае с ним будет то же самое, что и с Хусейном, а в худшем тоже самое, что Кадафи. Уважать надо выбор народа Беларуси, а не играть в непонятные игрищи по удержанию власти, тянув за собой восточного соседа
Предыдущая 1 2 3 4 Следующая