гость 001
Восемь часов без пищи и не так зашатает. Представляю, что было бы с раздолБайденом после 4 часовой пресс конференции.
Гость291566
Да что вы тут выписываете всякую чушь?? Просто самозванец в памперс навалил, что аж тяжко нести было - на конкретные вопросы так и не смог ответить - во первых обосрался от правды и таких вопросов, а во вторых его писальщики ему на листок не написали таких ответов!! У самого же мозг давно не работает, у шизофреника - ему только и кажется - убивцы все вокруг, предатели и враги!!
Читайте прокремлевский сайт Регнум. Размазали всю истеричную ругань Лукашенко на сходке. Он как всегда угрожал, оскорблял, унижал. В зале подставные и журналисты. Хамство зашкаливало. На не заготовленные вопросы ответить не смог. Потом еле ковылял. Старый, больной, дряхлый.
Гость295478
ГостьГость287856
Предыдущим сообщением конечно была шутка, русофобом я не являюсь. Но как тольбко бчб трпяпка поднимется над дворцом и парламентом, русские резко станут для беларусов людьми второго сорта. Это факт. Под бчб тряпкой всегда выступали самые наиотвратительнейшие животные разгоняющие арийские темы, и мечтающие о полном уничтожении РФ.
ты дебил
Евгений
можно занимать любую позицию - но ваше мнение будет достойно внимания если вы уважаете людей с которыми общаетесь прежде всего как людей а если нет так зачем им высказывать свою позицию, отстаивать перед ними свое мнение.
Гость295377
Гость290320
без него и белорусь сдохнет
Сдохнешь ты с этим цыганским курощупом, а Беларусь будет жить!
Гость Пётр беларус
Гость291566
Да что вы тут выписываете всякую чушь?? Просто самозванец в памперс навалил, что аж тяжко нести было - на конкретные вопросы так и не смог ответить - во первых обосрался от правды и таких вопросов, а во вторых его писальщики ему на листок не написали таких ответов!! У самого же мозг давно не работает, у шизофреника - ему только и кажется - убивцы все вокруг, предатели и враги!!
Обосрался ты от страха, поэтому без имени тявкаеш
Гость295321
как вас, однако, колбасит, знатоки жизни и политики. Только <цензура> быть не надо, критики, смелые если анонимно.
Гость291566
Гость287856
Гость286103
Скорей бы он сдох.Беларусь хоть свободно вздохнет.
Тогда я вас буду рэзать рэзать рэзать! как истинный беларус и истинный русофоб. пока что мне мешает это делать престарелый диктатор.
Гость ведьма
Гость290320
без него и белорусь сдохнет
И до него Беларусь жила,и после него будет жить.Точено так после Сталина говорили,--все,как мы жить будем без отца народов,оказывается,стали легче дышать,свободно говорить,да и все идет к лучшему для тех,кто верит в ЛУЧШЕЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Предыдущая 1 2 3 4