Гость303966
хохлочмошники заверещали
Гость654123
Гость298661
Взагалі до поділ на рагулей і наваросов придумали лаптєногі,аби пересварити україну.Нічого не вийде!
Вообще то прозвище рагуль возникло ещё в 30-е годы прошлого века в тогда польском Львове. Так называли украинских селян, пришедших во Львов с котомками за спиной на палках (рогатинах). После ВОВ это прозвище распространилось на всех галичан ринувшихся в украинские города и особенно в Киев...
Гость303930
Гость303786
Ни стыда, ни совести. Люди преневмогая свои болезни приехали показать свои способности всему миру, а бендеровские прихвостни и на них пытаются сделать свои карьеры. Бог им судья.
Гость 5631! Конечно свободно--от работ, от еды, скоро думаю задохнётесь! Желаю удачи, Беларусь.
Гость298661
Мыкола Голобородько
дурак ты дядя !Либо сам и есть бандерлог провокатор!Кого я подразумеваю под укросвиньями не понятно только бандерлогам!Что касается бывшей Украины - это не я придумал деление на рагулей галючанских и украинцев ! Это деление начали проталкивать именно бандерлоги западенские ! Я с детства помню как моя бабуля украинка(девичья фамилия Куропата кстати) отзывалась об этой мрази
Взагалі до поділ на рагулей і наваросов придумали лаптєногі,аби пересварити україну.Нічого не вийде!
Гость654123
Гость5611
"Укросвиньи, фашисты, бандерлоги, мрази." Завидуйте молча свободе украинцев и спасибо за то что с вашей помощью свободно дышим и независимы от кремля.Привет 10% здравомыслящим россиянам. вовКАПУТИН -г@ндон))
Свобода от чего? От промышленности, от земли, от других материальных благ? 68% украинских пенсионеров получают пенсию менее 100$? По данным ЮНИСЕФ 1,1 млн. украинцев голодает, а почти 9 млн. регулярно недоедает- это свобода? Запрет для использования соц. сетей и большинства сайтов российского происхождения, а так же украинских оппозиционных сегодняшней власти- это свобода? Запрет на деятельность всех крупных оппозиционных партий- это свобода? Запрет оппозиционных СМИ с выдачей "волчьих билетов" их сотрудникам- это свобода?
Гость303903
Ни стыда ни совести ни патриотизма ни гордости за свою Родину и Национальность!! ПОЗОР!!! Это ответ на здешнюю писанину!!
Гость5611
"Укросвиньи, фашисты, бандерлоги, мрази." Завидуйте молча свободе украинцев и спасибо за то что с вашей помощью свободно дышим и независимы от кремля.Привет 10% здравомыслящим россиянам. вовКАПУТИН -г@ндон))
Гость303786
Ни стыда, ни совести. Люди преневмогая свои болезни приехали показать свои способности всему миру, а бендеровские прихвостни и на них пытаются сделать свои карьеры. Бог им судья.
Гость 999
Гость303510
Твои пёрлы в отношении бандерлогов вполне уместны. Но инвалиды, простые люди, может им фашистский режим не по душе и они сами офигивают от действий фашистской руководящей элиты Украины, сброд которых лижет по указке пиндосам. Создаётся впечатление, что ты сам бандерлог-провокатор, или прибалт тупящий под ненавистника-россиянина. Соблюдай выборочность и меру. Перегибаешь.
Господа, про ту часть хохлов, которые скачут, согласен со всем и во всём. @расы конченные. Но не забывайте, это паралимпийцы, насчёт состояния их мозгов всех скажу, но они в большей степени, чем здорове люди зависят от тех козлов, что с ними приехали. Про руководство саломайданного олимпкомитета что угодно. А про больных людей, не надо. Они и так Богом обижены.
Гость303510
Вовка Шилов 0505707696
УкроСВИНЕЙ погнали с трибун, чтоб не раздражали РОССИЯН своей вонью их хохлоСТОЙЛА!
Твои пёрлы в отношении бандерлогов вполне уместны. Но инвалиды, простые люди, может им фашистский режим не по душе и они сами офигивают от действий фашистской руководящей элиты Украины, сброд которых лижет по указке пиндосам. Создаётся впечатление, что ты сам бандерлог-провокатор, или прибалт тупящий под ненавистника-россиянина. Соблюдай выборочность и меру. Перегибаешь.
Предыдущая 1 2 3