Гость311368
ГостьТрямсь
очередной обосратый хохол вылез. Попутав ЧВК с регулярной армией государства. И какая ТП тебя рожала?
браво! ))
Гость312017
Гость311248
Кацап тугой на мозги , какая есть разница . Дурко тебя жертва аборта толко лоботомия спасет. Хамло.
Хохлы твари, слава Салу!
Гость311248
ГостьТрямсь
очередной обосратый хохол вылез. Попутав ЧВК с регулярной армией государства. И какая ТП тебя рожала?
Кацап тугой на мозги , какая есть разница . Дурко тебя жертва аборта толко лоботомия спасет. Хамло.
ГостьТрямсь
Гость311248
Ну , ну . Как быстро забыли , как Американцы жахнули вагнеровцев и трусов не осталось . Это в федераске привыкли трепами заваливать .
Гость311248
Гость310976
что бы проучить янко-паразитов, достаточно людей в сандалиях с калашами 70-<цензура> годов, и они буду бежать сверкая пятками, оставив страну и технику. Таким девочкам самолёты это слишком.
Ну , ну . Как быстро забыли , как Американцы жахнули вагнеровцев и трусов не осталось . Это в федераске привыкли трепами заваливать .
Гость309717
Пока не создадут реальных средств уничтожения баллистических ракет с ядерными зарядами, реальная война возможна скажем между СШИ и Нигером, потому как последний ответить не может. А вот с Китаем или Россией... Всеобщее самоубийство. Ну а вообще при наличии F35,22,16,15 и хреновой тучи другой техники, СШП дернули из Афгана, только пятки сверкали, хотя многие утверждают, что это был продуманный шаг, что бы нам было хуже. Ну не знаю.
Гость308133
Пиндосы никогда не воюют в живом контакте. Они предпочитают убивать из-за угла или с помощью авиации или ракет так чтобы жертва ничего не подозревала. Самая подлая и мерзкая в своей гнусости нация генетических бандитов.
Гость310976
что бы проучить янко-паразитов, достаточно людей в сандалиях с калашами 70-<цензура> годов, и они буду бежать сверкая пятками, оставив страну и технику. Таким девочкам самолёты это слишком.
1